Светлана Пурыгина

Нужны хорошие детские вещи для новорожденного ребенка

Подскажите сайт или магазин в Москве, чтобы не дорого и качественно. Ребенок новорожденный, может аксессуары еще какие. Я что то именно для новорожденных вижу только все дорогое.

Кр
Кристина

Вот например, нравится интернет магазин Детской одежды. Там столько много интересных товаров, начиная с выписки из род дома, одежда для девочек, одежда для мальчиков. И не дорого совсем, тем более по Москве доставка бесплатная. http://www.etti-detti.net/

Алёна Колесникова

Так хорошее все дорогое..

Артём Пышкин

в детском мире часть бывают распродажи. можно купить хорошие вещи недорого

Екатерина Шалашова

не знаю есть у вас в Москве H&M? Там не дорогие, качественые вещи.

Vitaliy Petrenko

Посмотрите в инт. маг. "Артабан", там хорошее кач. -во и доставка, цены тоже--можно выбрать и скидки бывают.

Людмила Брановец

Не дорого и качественно в Американских магазинах, цены ниже раз 5 ниже, заказываем постоянно через сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]