Линзы Gelflex

Хочу сдать новорожденного ребенка в детский дом, какие для этого нужны документы?

не хочу воспитывать ребёнка

Назаров Махмадраджаб

Хоть вы и тролль но Я так... зашла ответы почитать и как всегда не логичность наших тетенек и дяденек меня не удивила ))))
ТО они глотки рвут о том что аборт это грех, лучше родить и сдать убогому государству, то уже и сдать тоже плохо, во народ чудной )))))

Анна

новорожденного не возьмут в детский дом, только в дом малютки.... что б без заморочек -можно просто в детской поликлиннике оставить, к вам потом придут и скажут все, что нужно сделать.... на улице оставлять не советую-статью "оставление в опасности припаять могут"

Daniel Mastikhin

никаких, есть боксы отнесли и оставили, при роддомах....

Галина Алтухова

Тебе нужны деньги на покупку МОЗГА!!!

Natalie Хлюстова

Ты что ваше ребёнка т

Наим Тахиров

сама сдайся в поликлинику для опытов

Ден Дениска

тебя саму надо сдать в детский дом!

Евгений

Ну, если у Вас уже есть документы на ребёнка, то вместе с документами и письменным отказом-я, ФИО, отказываюсь от ребёнка. Не возражаю против его устройства в приёмную семью и усыновлению. Дата подпись. Паспортные данные. Можете принести в любую детскую больницу, оставить в любой церкви. Ну, а дальше- вам жить.

Ольга Захарова

сейчас есть окна приемники, приходите опускаете малыша вам дают минуту на размышления если минута прошла и вы не забрали то ребенка просто забирает медсестра дальше уже не ваши проблемы

Андрей Талин

Можно и без документов.. . Хотя можете и сделать свидетельство о рождении и полис. . если ребенок противен вам, если не можете его воспитывать, то и правда лучше оставить. . Не стоит еще больше жизнь калечить ненавидящей матерью..

Ира Берегова

Просто подкинуть к дому малютки и не надо никаких документов.

Виктория Хомякова

Ведьма. Тебя бы туда.

Роман Боровков

о чем ты раньше думала? бери все документы и неси, там может ему лучше будет чем с такой матерью

Марина Павлова

Оставь ребенка. Не бери греха еще большего на свою малолетнюю душу. Пожалеешь потом.

Елена Поспехова

Отказ в роддоме. письменный. и всё

Роман Ойл

Ты что тп

Ко
Котёнок

А куда смотрят твои родители, в твои 15 лет?