Евгений

Прописать новорожденного

Могу ли я прописать новорожденного ребенка в квартиру к своей (моей) бабушке по отцовской линии, если сама прописана у своей мамы? ,
Если нет то сколько человек можно прописать на жил площади ОБЩАЯ 63,88, ЖИЛАЯ 43,56?

Степан

ребенок прописывается по месту прописки мамы или папы.

Л.
Любовь ......

Ребенок прописывается на жилплощадь матери или отца, вне зависимости от согласия или количества остальных собственников жилья.

Алексей Кеепер

Россия или Украина?

1Что нужно знать о прописке ребенка
Сроки прописки новорожденного и штраф за несвоевременную прописку. Вопрос о сроках прописки новорожденного ребенка на сегодняшний день является спорным.
yurist.kharkov.ua›Блоги›Блог для всех›Что нужно знать о прописке

2Как прописать новорожденного - RODITELI.UA
Регистрация места проживания новорожденного. Какие документы для прописки новорожденного необходимо предоставить.
roditeli.ua›Семья›Законодательство›Прописка новорожденного

3Прописка новорожденного, регистрация новорожденного, документы.. .
Как должна проходить регистрация новорожденного? … Для оформления свидетельства о рождении необходимо предоставить документы в ЗАГС по месту прописки, среди которых.. .
happy-kids.ru›page.php?id=364

4Прописка новорожденного
Один из них – это прописка новорожденного ребенка. … Согласно закону о регистрации граждан для прописки новорожденного ребенка необходимы
womanadvice.ru›Прописка новорожденного