Елена Малышева

Могут ли оштрафовать если новорожденного прописали через три месяца

Виктория Покаместова

на самом деле по фиг когда прописать. это не их дело.

Ми
Минин

Нет нЕ могут. . Это ж обязанность гражданина зарегистрироваться по месту жительства, а не родителей. . А какой спрос с младенца? У него и денег то нет)))

Светлана Жильцова

Нет, конечно. Прописали же.

Елена Захарова

да нет вроде сколько знаю никого не штрафовали

Зайлабидин Мурзакулов

Нас не оштрафовали. Но слышала, могут. Кстати если у Вас нет счетчиков, то комунальшики Вам все равно все пересчитают

Рыжая Ирония

могут если прошло больше 3-х мес, у нас так