Светлана Герасимова

Как прописать новорожденного к отцу?

Подскажите пожалуйста, как я могу прописать новорожденного к отцу, если тот находится в местах лишения свободы? Какие документы для этого нужны?? ?

Ни кто не собирается прописывать ребенка в тюрьму! Уважаемые ответчики вы сами хоть понимаете что пишете?? ? Естественно я имею ввиду жилплощадь отца, при условии что он не против. Конкретный вопрос в том, какие документы нужны? Какая доверенность?

Женя

ребенок должен жить с родителями, либо с одним из родителей. ребенок не может жить в "местах лишения свободы"

следовательно, "прописать его у отца" вы не можете.

Алексей Иванов

если отец даст согласие - вы можите прописать его ребенка либо по месту регистрации (но не в тюрьме) либо по в его собственной доли жилплощади. Например моя дочь проживает со мной, а имеет 1/5 доли квартиры своей матери в другом месте...

Анюта Клюева

Граждане РФ обязаны регистрироваться там где живут.
Какой резон вам подавать ложные данные в ФМС?