Ольга Чёрная

Можно ли не совершенно летних детей не прописать а если не прописаны могут ли оштрафовать ?

Евгенинок Заботин

Только совершенно зимних можно!)

Zoros Go

В России невозможно вообще никого прописать так как нет прописки уже 22 года... вы откуда?

Вячеслав Юрьевич

Если вам это не мешает можете не регистрировать, но когда придёт время и вы всё-таки пойдёте регистрировать, то будет штраф если я не ошибаюсь до 2500 руб. Но если у вас есть веские причины и Вы это можете доказать, штрафа не будет.