Митя Львов

если у бабушки есть долг за не уплату коммунальные услуги может ли дочь прописать свою новорожденную дочь

Магдалена М

Может, только в том случае, если она сама там прописана. Так, как маленьких детей можно зарегистрировать на площадь, где прописан один или оба родителя.

Ев
Евгений

Если мать ребенка прописана там же, то может.

Иван Зибрин

правовой режим квартиры какой? если бабушка и/или дочка собственники, то могут

Татьяна Небера

Если дочка сама прописана на этой жилплощаде, то можно.

Игорь Овчаренко

Чтоб бабушке больше за квартиру начисляли? Детей прописывают по месту регистрации матери.