Морсик

Ищу человека: детский лагерь Искра

Когда мне было 7 лет (1991 год) , я поехал в пионерский лагерь "Искра" расположенный в г. Новороссийск. В поезде познакомился с девочкой, она была старше меня. Девочку, если память не изменяет зовут Лена. Я был или в 12м или в 8м отряде. Она возможно в 6-м отряде. Девочка помогла мне дотащить мой чемодан с с пирона до автобусов на вокзале. И мы продолжили общение в лагере.
Лена, если ты читаешь это сообщение, напиши мне!
http://vk.com/ravision

Grisha Brinza

Игорек, та девочка уже совсем не та девочка! Девочки быстро меняются и не очень-то любят старых друзей !Не стоит гоняться за миражом в пустыне !