Олег Тарураев

Что попросить на 8 марта у родителей?

Мама сказала, чтоб ы я сама сказала, что хочу... а то ещё то купит, ккоторое мне надо...

Светлана Вертелина

Скажи что очень сильно хочешь братика, а потом после паузы скажи ну хотя бы собачку. Собачка будет наверняка.

Ceргей М.

Милая моя девочка! Попроси у мамы только одного - чтобы бы она берегла себя и папу . ведь только благодаря им ты живёшь . ты родилась в во времена перемен . они стояли перед выбором - или дать тебе жизнь или нет . они выбрали - дать! и ты ещё хочешь у них что то просить ? -это ты им должна сказать спасибо что тебе дали жизнь . не проси у них ничего ! -ты их радость и смысл всей жизни ! -они для тебя сделают всё что могут - что в их силах! сам пишу всё это - слёзы застилают глаза . только спустя время поймёшь что для тебя значит слово - РОДИТЕЛИ . кроме их нет никого дороже . -пусть они порой и несправедливы - но это делается только тебе во благо . вспомни песню - Родительский дом ! -там есть такие слова ...Поклонись до земли - отцу с матерью - и Отцу до земли поклонись - Мы с тобою в долгу неоплаченном - надо помнить об этом всю жизнь ! .скажи родителям Спасибо ! -подари сама им - шоколадку и поздравь с праздником ! -скорее всего подарок для тебя у них уже куплен . Удачи !

Иван Гришанов

всё зависит от того относитесь ли вы к этому "празднику" профессионально.... (исторически это международный день солидарности проституток) ...настоящий славянский женский день это 22 марта, если Вы не замужем то ещё и 22 апреля...

Алена Степина

Сама сделай подарок маме. Мама уже подарила тебе жизнь, это самый большой подарок от родителей!!!

Григорий Гридин

То что сама хочешь)

Мария Шипова

Ничего не проси, а подари лучше чего нибудь сама маме)

Sa
Sashka

Ничего! За это надо было зараниее намекать!
А вообще лучше организовать подарок для своей мамы (сетры, подруги) !
Если тебя любят то я думаю тебе будет приятен любой подарок подаренный любимым человеком!
🙂

Ир
Ирина

братика

Елена Климович

Попраси май ботлл он нравится всем

Сергей Филатов

попроси телефончик айфончик.