Сергей Конев

Почему меня не пускают в лагерь! ? Мне уже 15 лет!

У родителей достаточно денег, и тем более от Ж/Д путёвка стоит буквально копейки. Они наверное и понятия не имеют что такое лагерь..

Sergey Borschev

Именно потому что 15, и не пускают.

Алексей Немтинов

Какое отношение возраст имеет к лагерю, тут в родителях дело, а пускают и с 6-8 уже лет. Но я думаю деньги тут не причем.

Ирина Степанова

До 14 в лагерь отпускала, а в 14 и старше нет! Именно потому, что знаю, что такое лагерь. И дело не в деньгах, путевки и бесплатные бывают, все равно не пускала девочку подростка в лагерь!

Nik Kl

а ты знаешь как зарабатывают деньги?.

Eugene

не хотят, чтобы ты потом из лагеря в подоле принесла! 15 лет сложный возраст, в это время совершаются разные глупости... или может у них другие планы на тебя

Akif Abbasov

В лагерь берут от 10 лет. Какого долбаного хрена ты спрашиваешь в интернете, если можно спросить у родителей (они же не пускают) ?!71727!

Татьяна Решетова

А ты знаешь, что там творится? Вожатые скачут на таких, как ты там. Лагерь - место лишения девственности.

Артём Лапковский

Ну раз тебе 15 то значит ты выросла, но они боятся мало ли раз стоит дешево значит и обслуживание дешевое увидеть можно и научится тому что не следует знать детям ..

Макс

Может твои родители любят и боятся за тебя. Сейчас это сложно понять, но потом поймешь

Ку
Кундыз

потому и не пускают что 15 лет. дома сиди и не рыпайся.

Ев
Евгений

раз не пускают, значит ты не вызываешь доверия своим поведением и своими поступками, задумайся над этим.

Николай И

Заболей игроманией и интернет зависимостью, сразу же отправят на все лето.

Ирина Степанова

выросла ты уже .. или в лагерь Баптистов? или в какой то еще другой лагерь?

Илья Балахнин

Тебе не УЖЕ 15, а ЕЩЁ 15. Вот они и переживают. Что уж тут говорить, станешь мамой поймёшь!

Евгения Колбина

У нас в лагерь дают путевки до 14 лет. как у вас не знаю

Оксана Чернышева

Так тебе 15, вот и бояться, у меня сыновья ездят в них и я их допрашиваю краснея мне докладывают чем там дети занимаются, но за парней не боюсь ничего страшного с ними не будет, реально если у меня была дочь то тоже не пускал еще привезет мне в подоле и корми дармоедов, а мне оно нужно, вот и твоим родителям оно не нужно...