Alone Black Wolf

моему другу 15 лет, но он все равно в лагере скучает по дому (может даже плакать)

в доту не играет, спортом занимается

я бы не сказал, что не весело, лагерь на море

Николай

Это от безделья или пацаны обижают...

Светик Коврова-Степанова

если он играет в доту, тогда всё нормально

Ю*
Юлия ***

а что же он делать будет в армии? найдите занятие по интересам: футбол, музыка, пионервожатая:)

Маринка Ахмедова

В легере скукотища. Меня каждое лето а пионерский лагерь отправляли - тоска. В походы не ходили, костры не жгли, телевизора не было. Слоняйся по территории, как дурак или сиди в шахматы играй. Драгоценное время каникул - убито ((

Анна Титова

Все в порядке. Значит он просто эмоциональный, а в лагере всегда не очень весело по началу.

Александр Давыдов

ностальгия)))))))

Антон

Будь ему настоящим другом и он не захочет домой!