Вячеслав Веселов

Как не скучать по родителям в лагере?

Я еду в лагерь, мне 13 лет и я всё время скучаю и плачу!! ! Помогите! Как мне отвлечься если мне не нравится участвовать в конкурсах?

Натуся Волкова

Добейся, чтобы тебя послали в лагерь лет на 15. По особо тяжкой статье.

Данияр Курбанов

Подружись с кем нибудь ...Или настрой себя на лучшее, что тебе там понравится и тогда все хорошо будет, если думать будешь о хорошем .

Диана Потапова

Плакса в 13 лет )))

В лагере у тебя будет много новых друзей и скучать не придется.

Будешь плакать при расставании с ними.

Ga
Galka

Каждый год ездила в лагерь, и каждый год ненавидела нытиков, скучающих по мамочкам и в каждом разгворе обсуждающих мамочкины пирожкиииииии. .
Так не едьте тогда.
Для меня это было: смена обстановки, новые друзья (с некоторыми дружу до сих пор, нам по 25), развитие себя и своего тела ( заставляют делать зарядку, а то дома ничего не делала))) ) я тоже конкурсы не любила и не учтвовала. Это не мешало находить друзей и общаться. Вы с мамой весь год, лагерь только 20 дней, это же такое счастье) ) эхх вернуться б в лагерь)))))))

Алексей

Лагерь это же так круто!! ! Я ныла только в одном случае- когда сезон заканчивался! Но родители мне доставали путевки порой на 2- 3 сезона сразу! Когда там скучать, объясни???? Там настолько насыщенный день, настолько много друзей, что лично я вспоминала о родителях когда у меня сок и чипсы заканчивались! С утра зарядка, потом завтрак, потом уборка, потом игры, потом обед, сон час, полдник, подговтовка к мероприятию, ужин, вечернее мероприятие и дискотека! Когда скучать?? ? Хотя были такие которые постоянно ныли, но.. . большенство к середине сезона "втягивалось" и на закрытие сезона выли как и все, что не хотят уезжать! Ну конечно были и тяжелые случае, но их мамочки и папочки забирали обычно не дождавшись окончания сезона.. . Эх, прям навеяло, повернуть бы время вспять лет эдак на 15 и вернутся в лагерь!

Сергей Толкачев

Я тебя понимаю

Кр
Кристина

Ой да беда--я всегда только с радостью ездила---мне всякие лагеря нравились--и пионерские-и зимние- и спортивные--и трудовые... До сих пор помню!! !
Царевна Несмеяна!!! даже странно--почему?? ? столько разных впечатлений!!!

Елена Захарова

У меня ситуация совсем иная, я Вероника, уехала из города Ростов-на-Дону в Москву, я уехала по спорту- синхронное плавание! Вы наверно спросите, зачем я уехала, я уехала за результатами, хочу добиться высшего, потому что в Ростове я уже добилась всего возможного! Когда я только собиралась уезжать, мама говорила что будет приезжать ко мне 2 раза в месяц, но теперь по деньгам вышло, что она ко мне будет приезжать 1 в 2 месяца, и мне очень грустно, потому что здесь большие нагрузки, и было бы легче, когда поддержка идёт от родителей, когда они рядом, когда есть кого обнять! И я не виню родителей в том, что они не ездят ко мне как и обещали 2 раза в месяц, потому что понимаю наше семейной финансовое положение! Мне 13 лет, и очень сложно сконцентрироваться на работе, когда постоянно думаешь о родителях! Я не хочу чтобы меня сейчас жалели, я просто хочу чтобы ты понимала, что есть ситуации и хуже чем у тебя! И если кто-нибудь знает что мне делать чтобы так сильно не скучать, то пожалуйста ответьте????????????Я очень хочу домой, но я понимаю, зачем я сюда приехала!!!