Лена Егорова

Когда родители на работе, чем заняться ребенку 9 лет дома? Вопрос о летнем лагере отпадает.

Сергей Киркин

всем: ЧИТАТЬ, рисовать, петь, лепить, подметать пол, мыть посуду, варить себе яйца и картошку, развиваться по всем направлениям

Николай

интернет

Сайфулло Насридинов

Я полностью согласен с 1 ответом. Так же жил. Только началось это с 5 лет. Вырос вполне нормальным, самостоятельным.

Ирина Чистякова

Первый ответ верен, подписываюсь. Добавлю: пазлы...

Александр Сизонец

НАДО ГУЛЯТЬ И ВЕСЕЛИТСЯ!!! !
каникуулы все таки!!!!