Shuhrat

можно ли ребенку в 9 лет давать анальгин.. . Родителей не было дома бабушка дала внуку

Татьяна Лебёдкина

анальгин можно с 2-х лет. только этот препарат не всегда принимают по назначению. в цивилизованных странах анальгин- под запретом.

Анна Расулова

Если нет аллергии, то всё ОК. Раньше и новорожденным кололи.

Ирина Катаева

да, конечно.
Слабое обезболивающее.

Андрей Невструев

Сколько? Если доза не превышенна, то не отравится.

Виктория Иванова

Конечно можно! Только желательно в более меньших дозах, чем взрослым. Если, конечно, ребёнок не принял штук 20 этих таблеток, то всё будет хорошо.

Бермет Козубекова

а с чего нельзя то ?

Людмила Людмила

конечно можно.