Оксана Лысенко

ходит мое чудо по квартире сегодня и напевает "мужа будет плакать, мужа будет плакать"

да думаю, наплачется с тобой.. . 2 и 1 дочке. а что выдают ваши карапузы?

Владимир Романов

дети цветы жизни) ) каждый раз в этом убеждаюсь.... мы пока в ожидании.... но зная характер мой и нашего папки, думаю задаст жару))))

Нина Котахова

У моей подружки девочка сначала пела родителям современные песни - мужика хотела, вот и залетела, ла-ла ла-ла
Как то они оставили дочурку на свекровь, а та взяла её в церковь. Когда радители забрали вечером девочку домой, она бегала по квартире и напевала "Господи помилуй, Господи помилуй. "))
Представьте прибегает к вам дитя, посмотрит на вас внимательно убегает со словами "Господи помилуй"
Кстати после етого на бабку ребёнка не оставляли)

Витя Лобенков

Забавненько ))) мой старший в нежном возрасте садился в 8 утра в воскресенье на горшок и распевал во все горло "Пусть бегут неуклюжи... " ))) а мелкий периодически что-то выдает, но сейчас на память не скажу )