Настенька Новикова

Почему меня не пускает "в контакте"

я в вожу свой логин пароль потом он мне всё время пишет у вас была попытка взлома введите свой номер я его ввожу а он пишет Ксожалению отправка абонента мегафон времена не доступна используйте любого другого оператора ввожу теле 2 тоже самое, он иногда меня пускает только на определённое время потом опять всё сначало ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!! !

Павел Щ Nevs И Юля

хаха у меня также проблема, я просто не пользуюсь профилем 🙂