Feodor Login-Off

Не пускают в интернет

Ноутбук перестал пускать меня в инет. Подключение видит, но пользоваться им не хочет. Кабель целый, не давленный, гнездо тоже. Если кто знает, чем это лечится, подскажите.

Пихаю этот же провод в станционарный комп - все нормально пашет.

Vlad Kokorin

звони провайдеру

Александр Золкин

Посмотрите в диспетчере устройств состояние драйверов.

Диман

дрова обнови

Александра Ростовцева

тутдело в разных айпи компов, на страом компе в интернет компании зарегистрирован один айпи адрес, что бы нет заробил на новом компе воткни шнур в новый комп зайди на сайт компании и зарегисрируй айпи При подключении нового компьютера, сетевой карты, маршрутизатора (роутера) или замены некоторых комплектующих (материнская плата) Вам потребуется зарегистрировать его МАС адрес. МАС адрес - это уникальный серийный номер, назначаемый каждой сетевой карте (роутеру) для идентификации данного оборудования в сети. МАС адрес фиксируется за абонентом, благодаря чему компьютеру присваиваются корректные сетевые настройки. Без регистрации работа в сети невозможна. Что бы зарегистрировать МАС адрес нового оборудования необходимо сделать следующее: 1. Пройти в Личный кабинет используя данные для авторизации из договора, логин и пароль. 2. В Личном кабинете в разделе "Настройка" нажать на кнопку "Зарегистрировать сетевое оборудование"

Anar Hesenli

Вариантов море, угадать - нереально.