Станислав Пак

Internet Explorer не пускает ВК

Не могу зайти вк через Internet Explorer, через другие браузеры заходит, кеш и куки пробовал чистить, прокси не стоит, hosts в норме, в интернете решения не нашёл. Версия IE 6, стоит на windows server 2003.

Нужно вылечить именно IE!!!

Всё, разобрался тут нашё решение http://forum.ixbt.com/post.cgi?id=print:24:40051&page=4

Славнова Ирина

Зачем тебе этот браузер сдался? Раз с другими все нормально, работают

Татьяна Покровская

эксплопер гавно потому что не загружает многое я замучился а в мозиле всё круто

Александр Герасимов

поругайся на него атата атата ему и скачай оперу или мозилу.

Оксана

Есть во много раз лучшие браузеры, а этот дает одни глюки