Александр Череп

почему iphone 5 не пускает посторонние файлы? почему iphone 5 не пускает посторонние файлы?

Сергей Овсянников

Для твоей же безопасности, что бы ты потом не орал, куда делись твои деньги :))))

Назгуль Исраилова

Это политика Эпл. Кроме закрытой файловой системы есть и другие ограничения, например вы не сможете ни передать ни получить файлы по блютузу.. . Это во первых для безопасности, во вторых для того что бы пользователи не могли меняться друг с другом музыкой, видео и т. д. а покупали все в эплстор. Хотя пожалуй во первых и во вторых нужно поменять местами.