Николай Зуборев

Вирус не пускает в гугл и ютубе.

Короче дело в том что вирус не пускает в гугл и ютубе, я переустановил виндовс, форматировал винчестер, скачаль 4 антивируса (каспера, аваст, нот 32, док. веб) и ими проверял, по 2 раз в норм режиме, и один раз прошолся в безопасном режиме, не помогло.
Програма ComboFix помагает, но минут через 20 в гугл о5 не пускает, делал cmd - route -f помагает тоже минут на 10...психанул взял у друга другой виндовс, переустановил, а в гугл так и не пускает... уже не знаю что делать.

Ольга Дудова

такая же фигня

Александр Зайцев

вирусы безтелесые есть----ни один антивирус не поможет. да и от них всегда толку мало было

Ольга

сочувствую