Наталья

Где может сидеть вирус? Не пускает в одноклассники и ВК.

Аваст не нашёл ничего, AVZ тоже. После исправления утилитой AVZ файла hosts заходит, но только до первой перезагрузки. Так же скачивал "чистый" файл hosts, тоже самое-всё работает до первой перезагрузки. Скачивал утилиту Dr.Web CureIt - нашла 3 трояна, удалила, 11 подозрительных-в карантин. Я вручную, что смог из карантина тоже удалил. Та же песня, ВК и Одноклассники работают до перезагрузки. Визуально файл hosts не отличается от того, что скачивал и от того, что получается при его лечении AVZ. Папка "автозагрузки" пуста.

Спасибо, пробовал. Сейчас на компе вообще все скрытые и системные папки и файлы отображены.

Ел
Елена

попробуйте включить отображение скрытых файлов и посмотеть не появится ли там ещё один файл хост скрытый, для этого на любой папке нажмите сервис - св-ва папки- вид -отобр скрыт файлы и ...замените скрытый файл хост скаченным

Мария

Отедь назад и не парься.

Наталья Джепко

Если во всех браузерах такая фигня то.... если показываетскрытые файлы то посмотри внимательно есть ли у тя еще файл hosts . Обысно бывает такой же но с другим расширением.... удали. Проверь поиском по компу за пару дней когда это появилось.... поиск по всем дискам и скрытым папкам и файлам.... удали все что нашел... .
Самое противное если эта фигня сидит в Recycler....можно попробовать загрузиться с Live CD(DVD) опять же проверить поиском за день до того как поймал вирусню.... удаляй все что нашел.... вычисти папку Recycler на системном диске.... если не помогло переустанавливай систему

Дмитрий Грачев

нех там делать

Вадим Лукьянов

нех там делать