Евгений Суворов

Комп не пускает на сайт "В контакте". Помогите!

Что за фигня такая? Это вижу впервые. У кого так было?

Это соединение является недоверенным

Вы попросили Firefox установить защищённое соединение с login.vk.com, но мы не можем гарантировать, что это соединение является защищённым.
Обычно, когда вы пытаетесь установить защищённое соединение, сайты предъявляют проверенный идентификатор, служащий доказательством того, что вы направляетесь в нужное место. Однако идентификатор этого сайта не может быть проверен.

Что мне делать?

Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.

Rauka

или вирус, или скачай другой браузер - опера и войди с него