Lusilda Yudashkina

Установил только что мозиллу. Не пускает в контакте (в хроме и опрере все норм) (+)

Вместо этого пишет:
"Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия кук. "

Захожу в настройки - приватность. - там есть только "удалить отдельные куки"

Что делать?

В смысле - не пускает на сайт "вконтакте"

Мозг,
как отключить? Там нет этого. Оно отключено по умолчанию

Игорь Пашковский

И хрен-то с ним, с этим контактом.
У тебя в мозилле вероятно отключено принятие кукисов, может настроена приватность. Отключи и всё.