Юра Кожевников

Почему не в мозилле не работает контакт???

Заходить на страницу он заходит, но как только я хочу найти людей, музыку, видео и т. д. и нажимаю соответствующие кнопки, то они не открываются, все остается на своих местах. То же самое и с диалогами. На страницу с диалогами я могу зайти, но не могу открыть какую-то конкретную переписку и отправить сообщение. Опять же все остается так, как было. Второй день уже с этим мучаюсь, не знаю, кто виноват - то ли браузер, то ли сам контакт.. . ПОМОГИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА!!!!

Саня Колесников

это сам контакт глючит. такое бывает у него -)))

Коля

сам вКАКнКАКт - да и Фокс (мазилла название группы разработчиков если что) стоило бы обновить до актуальной версии - у меня наоборот например - фокс все открывает без проблем (с убийцами рекламы, жабы и флеша) - а опера кое-где на кривых шаблонах варезников не могет (всего лишь адблок один стоит)

Александр Смирнов

В мозиле точно всё пашет возможно дополнение блокирует проверьте закладка инструменты, дополнения, расширения. отключите Noscript если включен.
Возможно нет плагинов тогда ставте эти программы.. .С выключенными браузерами!
1.Adobe Air
2.Flash Player (Non-IE) и Flash Player (IE)
3.Java Runtime Environment
4.Shockwave Player
отсюда http://www.filehippo.com/software/internet/
Удобная вещица тоже поставь http://www.filehippo.com/updatechecker/ - показывает какие проги у тебя на компе (нужно? – можно? ) обновить!

P.S kugelblitz - ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН +5 ТЕБЕ СЛУЧАЙНО НА 1 НАЖАЛ! (((

Василий Семиков

пользуйся гуглом:)