Елена Воронина

почему контакт не работает?

ввожу пароль, логин. пишет ошибку - Не удается пройти авторизацию по защищенному соединению. Чаще всего это происходит, когда на Вашем компьютере установлена неправильная текущая дата и время. Пожалуйста, проверьте настройки даты и времени в системе и перезапустите браузер.
уже меняла дату и время. что делать? может сегодня ещё у кого то такие проблемы?

Марина

У них часто проблемы с серверами.

Ел
Елена

возможно взлом) проверяй через мейл

Тамара

Может взломали

Татьяна Кузнецова

У меня так же, сервер у них глючит.

Матрос Април

возможно вирус у меня также было недавно

Юлия Смирнова

В Контакте работает, а вам батарейку пора менять. И после замены дату правильную в биос выставить.

Светлана Толкунова

щас все на ответах задаются таким вопросом.. не у вас одной.. у меня тоже