Жа
Жанна

в контакте какой то вирус словила.

открывая вкладки, кликая по фото, да и просто сёрфя по контакту постоянно выскакивают какие то интернет игры, приглашения в чаты и все такое. как мне это остановит! ! помогите плииииз!!!

при этом открывается это все в новых окнах

Оксана

Adguard для блокировки рекламы и всплывающих окон в любых браузерах

http://download.adguard.ru/d/1689/adguardInstaller.exe

Юр
Юрий

чисть файл хост. ищи через поиск лучше. потом защиту поставь

Жанна Блохина

В Яндексе набери: Восстановление файла Hosts....Найди Fix Hosts....и типа того, он автоматически восстановит этот файл.. . Часто в нём и есть проблема...