Светлана Белка

вирус или нет. помогите

в общем вчера искал microsoft access и нашел, но с очень неприятным сюрпризом т. к. с ним еще и вирус видимо был. не знаю. в общем сиптомы таковы. немогу открыть файлы, программы, даже антивирус! avast/ просто выскакивает значек access/что делать не подскажете?

(-_-)_-) ХаКеР (-_(-_-)
не вариант в однокомнатной живу) ) некуда переставливать)

Марат Хасанов .
второго компа нет. , а если скачать файл, то он его не запустит

(-_-)_-) ХаКеР (-_(-_-)
не вариант в однокомнатной живу) ) некуда переставлять)

Марат Хасанов .
второго компа нет. , а если скачать файл, то он его не запустит

Zero Cool
не знаю как называется. просто скачал вчера с торрента. access.

Zero Cool
я не игру качал! ! а access

ВСЕ РЕБЯТ РЕШИЛ ПРОБЛЕМУ, ВОССТАНОвИЛ СИСТЕМУ И ВСЕ

Эдик Белозеров

Прост переустанови компьютер стоить Систему

Анастасия Понявина

Как называется? лечение всякими утилитами вирусов ерунда 99% уже нерабочий файл - точка входа в начале тела вируса... если конечно это вирус, а не кривые руки... дополняю если игру качал таблетка это скорее... кряк... кряки бываю не только для игр, что написал антивирус, разрабы антивирусов дают им названия? систему переустанови, и наслаждайся свежей осью

Светлана Герасимова

АХАХАХА человек с ником хакер рассмешил, Скажи а куда стоить компьютер переустановить, в другую комнату или в другой угол?

Юлия Корниенко

скачай и запусти вот это http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru можешь прямо с флешки запускать, если не у себя качать будешь

Со
Софья

Выполните такую проверку системы