Владимир Сабуняк

помогите с этими вирусами

скачала на ноутбук программу ловивконтакте. поймала вирусов, начинаю очищать, но когда доходит до 95% он отключается и поятоянно выдает ошибки. еще когда нажимаю на гугл хром или на что нибудь другое пишет: "отказано в доступе к указанному устройству пути или файлу. возможно, у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. " что это такое? помогите, к кстати постоянно два вируса. Трояны

Рашид Алиев

http://www.freedrweb.com/cureit Скачайте. Проверьте. Удалите.