У Страха То Жи Есть Свое Лицо

Вирус или нет? Что это было?

Несколько лет назад, мой компьютер ломался каждую пятницу 13 числа. Мать говорила что я ломал, но я был уже очень хорошо знаком с компьютером. Каждую пятницу 13 числа, с него слетала винда, хоть во сколько бы ты его не выключил, но 13 числа точно ему конец. И так было около 10 раз. Windows каждый раз переустанавливал. Вновь пятница, я его не стал выключать, после чего Windows перестала слетать. Такой вопрос, вирус или хрен пойми что? Что это было? Хочу прочитать ваше мнения, меня тогда это очень пугало.

Вообще хотелось бы знать, кто нибудь встречал такой вирус или что то похожее?

Татьяна Мордвинова

Это не вирус, а программа шутка написанная студентами. Вирус размножается, распространяется. Это Вам кто то умышленно впарил..

Эрнис Султанов

Я думаю, что вирус. Рекомендую перед установкой винды не только отформатировать раздел, но и переразбить жесткий диск на разделы.

Галина Алтухова

Был вирус чернобыль когда 24 числа винда слетала

Анна Фролова

скорее всего вирус. рекомендую поставить линукс (шутка: ) но и совет) , или по крайней мере качать файлы только из достоверных источников. а сейчас быстро всю систему проверяй антивирусниками.

Вероника Лукьянова

пятница 13 выпадает 1 или 2 раза в году. так это нормально. я раза 4 или 5 в году винду сношу