Катерина

что делать?? ? может это вирус?

первую неделю работал нормально, потом высветилось "Идут обновления, не выключайте компьютер", дошло до 100%, сам перезагрузился и потом вот такое окно начальной страницы и ни туда и не сюда (((

Роман Иванов

ухх.. . ты. Прикольно
1. Перезагрузи.
2. Перезагрузи и жмакай на f8 - для того, чтобы зайти в безопасный режим и опять перегрузи.

Андрей Тиранин

Да версия Стартер - вообще убогая. Обнови до версии получше и радуйся.

Татьяна Фруктова

http:/ /www. dmosk. ru /polezno. php?review=6

Ольга Егорова

глюк или версия обновления пиратская