Тагир Гайсин

что делать с вирусом?

У меня на диске С в папке windows засел вирус и размножается, эта папка уже весит 35 Гб. Переустанавливать винду не хочется. Может есть какой-то антивирус или еще что нибуть чтобы вывел вирус. Помогите пожалуйста!

Юрий Лосев

с сайта доктор веба скачай бесплатную прогу. она вроде хорошо чистит

Александр Березин

Уже говорите? Это не Temp случайно? Если она, удалите из неё всё, если нет, прийдется переустанавливать Виндовс.

Ев
Евгений

www.esetnod32.ru/support/scanner/‎ запускай
она онлайн

Екатерина Рудакова

Просканируй этим потом будешь делать выводыhttp://www.comss.ru/page.php?id=67

Lipo Gevorgyan

Попробуй почистить доктором ВЭБом. Эта бесплатная утилита как раз и лечит диск С. http://www.freedrweb.com/

Black And White Angel

На самом деле, эт не вирус. Ты просто понапихал со всей дури разных программ, попробовал их, удалил, а в папке WinSxS, которая как раз в папке Виндовс, остались файлы компонентизации. (типа инвентарной ведомости)
А ещё может быть, что ты вааще не знаешь, что корзину нужно очищать периодически.. . Также, как Виндокеш, также, как кеш браузеров или Темпы.. .

Чем ты определил, что это вирус, если у тебя нет антивиря? Сосед сказал?