Елена К

Что делать с вирусами?

Здравствуйте, у меня проблема с вирусами, дело в том, что у меня около 70 вирусов нашел Spy Hunter, но я не могу удалить их, так как он просит подписку, а никакие другие антивирусы ничего не находят. Помогите мне пожалуйста, подскажите какие нибудь альтернативы. Заранее спасибо.

Ну, я точно знаю, что у меня есть вирус, я его наблюдаю каждый день, когда захожу в браузер и вижу 5 левых вкладок, которые считаются вирусами.

Asatur Ichmelyan

http://www.malwarebytes.org/ - еще больше найдет, можешь не сомневаться! ))

Ан
Анаст

Копирую цитату из Википедии: Злонамеренные программисты выпускают значительное количество фальшивого анти-spyware, и широко распространённые всплывающие окна предупреждают вас, «насколько ваши компьютеры заражены» , предлагая приобрести продукты, удаляющие spyware (которые этого не делают, а в худшем случае могут добавить ещё больше spyware).

70- это нереальная цифра, 3 вируса на компьютере это уже много. Вас разводят на бабки.

Саша Белый

А че за вирус нашол?

Маня Киула

Не знаю, как сейчас, но совсем недавно Spy Hunter очень часто выдавал "ложные тревоги", даже, на совершенно чистые файлы. Многие, за это, его и ругали. Просканите, лучше, бесплатным DrWeb CureIt, он "параноить" не должен.
Ссылка на скачку в самом низу страницы
http://www.freedrweb.com/cureit/

Игорь Иванов

Верь обычным антивирусам и пользуйся ими + сканером др. Веба + сканером Касперского. Если бы было 70 вирусов, у тебя от компа опилки одни остались.