Игорь Васин

вирус ли это? или что делать?

у меня год не было антивируса после устоновки панды комп нашел 423 вируса а после перезогрузки пк не чего сделать не могу не откраваются не игры не устонавочники пишет выбирите файл и после того как указываю пукть к .exe фалу игры включаются но не какие устоновочники запустить не могу, так не могу произвести откат операционки

Юлия Костюк

антивирус панда сбивает все кряки программ тоесть он повытаскивал компаненты прог вот итог))

Александра Вячеславовна

:)))
естественно, скорее всего у тебя были игры с ключами (крякнутые) антивирус увидел их как вирус и удалил - конечно ни одна игра не заведется.
Удали из карантина все что было удалено и заново проверь комп антивирусом Доктор Веб

Марьяна

Конечно это вирус. Банальный вирус.

Мария Баринова

все крякнутые игры надо было поставить в исключения 🙂
антивирусы кряки воспринимают за вирусы, т. к. они вносят изменения в системный код программы,
именно этим и занимаются вирусы.
уверен, что и вирусы имеют место быть, раз без антивируса сидел в инете, а и не только вирусы, но и программы-шпионы