Шамаханская Царица

SVCHOST, если это не вирус но..

SVCHOST, если это не вирус но грузит процессор ни с чего до 30% ,то что это и как с этим бороться ? (НЕ ВИРУС)

Анатолий Прокофьев

для XP можно порекомендовать установку обновления:
http://www.microsoft.com/ru-ru/download/details.aspx?id=3205
а вообще информации мало, да и уверенность в том, что вируса нет, можно поставить под сомнение, если проверка производилась всякой ерундой типа avast - avira - avg - nod32

Юлия Корниенко

А у тебя есть антивирус? И какой?