Светлана Линник

Файл Svchost Грузит систему, вирусов нет, что можно сделать?

Светлана Нагорная

1) Проверить на вирусы ещё раз
- Kaspersky Virus Removal Tool http://www.kaspersky.ru/antivirus-removal-tool
- Malwarebytes Anti-Malware Free www.malwarebytes.org/mbam.php
- Hitman Pro www.surfright.nl/en/downloads/

2) Выключить интернет (отключить кабель от компьютера) и проверить загрузку

3) По возможности выключить все программы, в том числе антивирусные, проверить загрузку

4) Убрать все лишнее из автозагрузки (Пуск - Выполнить - msconfig - Автозагрузка) , перезагрузить компьютер, проверить загрузку

5) Если проблема не решилась задавать вопрос заново, описав то, что было уже проделано (см. пункты 1, 2, 3 и 4) и приложив скриншот Диспетчера задач windows вкладок процессы и сеть (скриншот должен быть нормального размера, все процессы должно быть видно)

Андрей Захаров

поставь приоретет низкий