Анастасия Мамаева

Почему не грузит файлы на флешку?

Просто откройте ссылку, и нажмите открыть, будет скрин.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Vlad Online

Форматируй флешку и вперёд

Артём Николенко

1) Проверь нет ли вирусов в программе, которую хочешь перенести на флешку

2) проверь скорость интернета

3) проверь, сколько осталось памяти во флешке

Бек Пашаходжаев

Возможно файл больше 2 гигов
а у тебя формат FAT32
для таких файлов нужен NTFS

Наталья Шмыгалина

другую флешку купи или ты просто уже оооочень много пихал туда там ещё много свободно но туда напихано и...

На
Наташка

У тебя проблема в флешке.

Думаю что даже если ты её отформатируешь, то форматирование закончится с ошибкой.
В принципе это лечится. Читай инет. Не всё так просто.

PS стоимость флешки и затраты на её лечение - я бы просто купил новую.
Кроме того, не факт что она не "слетит" у тебя ещё раз

Дмитрий Белов

попробуй кинуть туда что нибудь легкое

Bakitbek Amrakulov

Правой кнопкой мыши щелкай на иконке флешки, далее выбирай форматирование, далее выбери в какой системе, а именно NTFS, дождись окончания и пробуй снова.