Armen Zurnachyan

Почему падает скорость передачи на флешку файлов?

Вот на данный момент кидаю на Mass Storage Devise Transcend JetFlash 700 Elite 32Gb USB3.0(super speed) (если быть точным: D) обьем в 20 Гб, 3 фильма кароче, скорость была 86 Мб\сек, через сек 20 упала до 80, ну кароче падает-падает, скинуло 1 файл, подумало немного упало до 24, сейчас держит ставильно 30 Мб\сек. Почему бы ему не держать ту 80-ку? Что ему мешает? Выход с компа тоже 3.0. Может можно исправить.

Да нет, комп врят ли тормрзит, стоит 3х3.1 Ггц Атлон +6 Гб ОЗУ, и особо не загружен, виджет показывает на Вин 7 17% загрузка ЦП.

Виктория Иванова

тормозит комп..