Андрей Никитенко

почему падает скорость?

при переносе файла с компьютера (диска D) на внешний жесткий диск скорость сначала хорошая, потом резко замедляется, комп новый. и поначалу скорость была хорошей. Почему это происходит?

Чеботько Анна

на не замедляется, это винда сразу не может определить скорость записи на флешку. И кажется что скорость падает. На самом деле скорость постоянная.