Танюся Власова

почему скорость вентилятор видеокарты постоянна падает на 0% в msi afterburner

Ирина

Надо профиль сохранять. Нафиг вы её поставили? Эта прога как мертвому припарка. Видеокарту меняйте.

El
Elmi

Не нужно лесть куда не просят.

Меньков Дис

Минимальные обороты всех видеокарт настроены на 40-30 % от максимальных, программно нельзя выставить ниже. Лучший способ проверить- посмотреть сами вентиляторы