С Моторчиком

почему падает скорость интернета при подключенном hdd

Дмитрий Черненко

А причем здесь интернет и HDD? Ну добавьте оперативки что ли

Den

у тебя скорее всего ПК тормозить ничинает, а тебе кажется что скорость инета падает
замерить скорость не пробывал ?

если так как я думаю, то тебе правильно говорят ОЗУ добавь, быстрее ПК грузить страницы начнет

Наталья Дейниченко

А ты уверен в своём диагнозе?
Псари, нет ли на этом диске чё-нть такого, типа закачки/раздачи торрента...

Екатерина

Если это действительно так, то возможно какая-то программа обращается к вашему диску и передаёт данные через интернет. Это может быть программа-шпион. А может программа файлообменная, которую вы сами установили. Попробуйте проверить компьютер антишпионской программой типа Ad-aware.