Оксана Иванова

Люди что делать если удалил вирус svchost и теперь не грузит компьютер?

Светлана Воронина

Вставьте подходящий ВАМ инсталляционный диск ОС в компьютер, перезапустите с опцией БИОСа - запускать с CD, восстановите ОС!

Ольга Барахова

Это не вирус, а базовый процесс Windows, который запускает программы. 😉 Тоесть удалили не сам вирус, а последствия его. Теперь = восстанавливаем Систему с диска.

Гена Сампара

Этот файлик не вирус, просто вирус не много подравил этот файлик и ваша система стала не стабильной, если удалить его то надо восстановливать или переустанавливать винду.

Ириша Аникеева

лучше отдай дело мастеру) что бы ни было, отдай комп куда-нибудь в компьютерный магазин на ремонт, а там уж решат, плохо или хорошо, и что делать

Azamat Musoev

С чего ты решил что это вирус?? ? Напиши, очень интересно

Александер П

лошара, "удалил из машины аккумулятор, и теперь она не заводит"

Татьяна Пепелина

Эксплорер надо было удалять, а лучше вообще не ставь винду - комп целее будет.
Кстати линух тоже не ставь.
И убунту..