Вадим Эрлих

Если в скайпе вирус он опасен для компьютера? Люди помогите в скайпе вирус... что делать??? Это повредит компу?

Вл
Владимир

Русланка а с чего ты взяла что вирус именно в Скайпе? Сделай полное сканирование антивирусом и удали паразита)

Елена Александрова

Скайп надо брать с официального сайта, а не с "скачать бесплатно".

Нуфер Евгений

скайпы, аськи-квипы, самое оно для проникновения вирусов в систему.

Тимур Галиев

Да. Пойдёт чёрный дым и раздастся замогильный голос-"Хана твоему компьютеру! "

Mister Pak

Когда гриппуешь - не общайся по скайпу, через микрофон заразить можешь.

Екатерина С

Какие вирусы могут там быть?
Что-то новенькое!