Anton Ivanov

Чем опасен для нас комп. __________

Мне просто для доклада нужно

Александр Кузнецов

Сколиоз, ухудшение зрения, малоподвижный образ жизни, деформация руки мышкой, возможна психологическая зависимость (от игр, интернета).

Илюшка

если стоит на столе и упадёт, то может на ногу упасть, а это больно и опасно!!!

Эн
Эндже

да ничем не опасен

Павел

что будут задавать глупые вопросы

Настена Колесникова

мозги разжижает. не больше часа сидеть за ним.

Владимир Вершинин

Потерей зрения!!!!

Лена Холодкова

мозги убивает и слепым станешь очкариком

Екатерина Мельникова

ничем, разве что только для людей со слабой психикой и уродов типа саши фокина (ютуб). ну и еще мб потеря зрения, хотя если ты будешь читать, то потеряешь зрения ни чуть не меньше. заплыв жиром, если играть в онлайн игры. как я где то слышал, если мне не дадут убивать виртуальных врагов, я пойду на улицу хуярить реальных людей. насчет что убивает мозги, то это смотря кому. у те, кто отдупляют хоть что то, могут сидеть сколько угодно и при этом не быть с разжиженым мозгом, все зависит от человека.

Николай Илюшкин

излучением. щас мониторы хоть уже и плоские но процессоры и прочее в системнике и ноуте влияют.

Ан
Анаис

получаешь зависимость