Елена Матвеева

чем опасен вирус Trojan.Triosir.13?

я не могу найти информацию об этом вирусе, нахожу только похожий "Trojan.Triosir.1", пожалуйста, расскажите чем он опасен и где я его могла подхватить? ((( вот скрин:

**
*romeo *

"Опасность подобных троянцев заключается прежде всего в том, что они демонстрируют рекламные объявления на популярных сайтах, к которым пользователи относятся с высокой степенью доверия, а среди рекламируемых ресурсов нередко встречаются мошеннические сайты и веб-страницы, замеченные в распространении вредоносного ПО. Одной из таких угроз является троянец Trojan.Triosir.1"

Ай
Айгуль

Вирус - саморазмножающаяся программа. Троян - НЕ вирус. Вопрос не правильный, нет ответа.

Оксана

троян - это вид вируса.
удали троян через Del, и ты увидешь как он "не саморазмножается"