Мурашкин Александр

Вирус ебола опасен для жизни?

Татьяна Хатькова

Воскрес уже третий мертвый, который болел эболой.. так что готовьтесь господа, зомби-апокалипсис не за горами....

Алексей Микешин

Смертельно причем.

Людмила Абазина

эбола опасен, а вот ебола - не очень

Андрей Анисимов

Эмм, думаю да, не просто так ведь 4к населения умерло.

Ангелина Дружинина

...что Вы, что Вы! Путешествуйте свободно по Египту и Тунису....

Елена Андреева

био энергитическая система человека имеет функции безмедикаментозной борьбы с скажем посторонними организмами. посредством осознаных действий в энергитическом плане. . так как вирусы не имеют достаточной защиты против такого воздействия .

Виталий Куликов

Любой опасен если иммунитет на ноле

Анастасия Иванова

А у Вас на Марсе нет этой болезни?