Екатерина Гореславская

как обезопасить Россию от вируса ебола?

Я думаю надо всех негров выгнать из России и больше не пускать. И пусть потом нацистами называют, за то детей хоронить не придеться
А вы как счетаете?? ?

Ch
Christina

РОССИЮ ОНА НЕ КОСНЕТСЯ НАДО НЕ БЛИЗИТЬСЯ С НИГЕРИЙЦАМИ ВОТ И ВСЁ!

ДА
Дарья Андреева

Точняк! И кетайцев до кучи! ; )

Олег Семенов

может еболиться всем перестать разом?))

Вячеслав Квасов

Какой интересный вирус. Думаю, никак.

Var Dan

я читала что этот вирус живет в определенных местах, от того и названия ...а в России и в Казахстане жара чередуется зимними холодами думаю вирус не выживет в таких условиях, это только мое мнение...

Сергей Семёнов

Нехрен-по Африкам кататься.