Зара Гаджиева

Ув Маги, что Вы видите в мире по развитию событий с еболой? Остановят вирус? Когда?

В СМИ паника, вирус вышел за пределы Африки и прогнозы неутешительны. Вакцина не будет готова до 2015 и будет стоить больших денег. Действительно ли такой ужас ждет мир?

Просто Жанезия

Его нет, это все обман как и свиной, куриный грипп, атипичная пневмония - власти отвлекают вас, пока деньги из вашего честно заработанного кармана уплывают на их "красивую" жизнь.

Александр

Бред. Не верте слухам.

Ел
Елена

Вижу оленей. Много оленей

Tigran Arutunyan

Извиняюсь спросить, а в слове ебола ударение на какую букву ставить?

Юлия

Сейчас я вижу конец или по крайний мере много смертей но это и к лучшему.

Нина

А чёйта маги просто всех не вылечат! ? Сечёшь фишку?

Марина .

всё будет гораздо хуже, чем можно вообразить...

За
Забияка

да, жизней много унесёт вирус этот.. все, кто заслужил пострадают... случайностей не бывает