Алла С

Как обезопасить смартфон от вирусов?

Аня Царькова

закрыть в морозилку

Юра Кожевников

polzujtes' produkciej firmy "Condon"

Лв
Лвыриапылор

Таскать вместе с кактусом!

Ирина

есть достаточно много антивирусных прог для дебильникоф типа смартфон...да и вообще просто ненадо лезть туда, куда не надо, и не надо открывать то чего ты неждал, бесплатный сыр только в мышеловке)

Grisha Brinza

Главное - не ставить туда антивирус! Только системные ресурсы жрать будет! ;)
А так - просто не следует устанавливать неизвестные приложения.
Либо перед установкой оных, проверить их антивирусом с компа. Подавляющее большинство PC-антивирей знают вирусы Symbian'a и Windows mobile.

Фа
Фарид

на самом деле symantec - первая контора, которая занялась антивирусным ПО для смартфонов.