Андрей Осокин

Как можно себя обезопасить от хакеров

Максим

а у тебя что денег море к киви кашелек? хакеры просто так не буду взламовать

Владимир

Ставь фаервол.

Алексей Добровольский

что у тебя такова интересново есть? чтобы тебя взламывать? сына попроси пускай фаервол поставит и вон у тебя какая сабака страшная пускай охроняет системник)

Ан
Антон

выкинуть комп в окно

Владимир

Полностью никак. Они даже в пентагон заходят как к себе домой. Надейтесь что вы не представляете для них интереса.

Саша

До вас дела никому нет. Можете не волноваться