Сергей

Какая то бяка изменила хост файл - как же обезопасить себя

Проверил хост файл а там введены десятки адресов - почему то AVG проморгал-сейчас восстановил всё а вот как защитить файл от изменений в будущем - подскажите пжалста

Сергей Крутяков

Наверно поставить на него атрибут - только для чтения
Не поможет)
АVG кстати говно

Сергей Попов

поставь Др. Веб и назначь ему сообщать о попытках изменения hosts - там есть такая функция. а дальше уже тока от тебя зависит

Николай Абрамов

иди уж дальше - открой - оставь "чистый лист" и атрибут только чтение ...

Инга Хоюр-Оол

Удали, интернет работает без него